Спорт, 24.08.2014 23:38

ФК «Кубань» одержал победу над «Локомотивом»

ФК «Кубань» одержал победу над  «Локомотивом»
Счет матча 2:1 в пользу хозяев.

В первом тайме «Кубань» проявляла инициативу, активно атаковав ворота противника. На 26 минуте усилия желто-зеленых увенчались успехом: с подачи Попова, который прорвался по центру, Мельгарехо забил гол. Хозяева продолжали вести игру на стороне поля противника, на 41 минуте счет стал 2:0 – Шуньич забил мяч в ближайший угол с подачи углового.

Во втором тайме «Кубань» стала играть на удержание счета, что негативно сказалось их на игре: большое количество желтых и красных карточек. «Локомотив» смог получить возможность атаковать ворота желто-зеленых. На 76-й минуте Фернандеш реализовал пенальти, благодаря этому счет стал 2:1.

Концовка матча была сверхнервной: игра затянулась на шесть минут. «Кубань» удержала счет. Это первое поражение «Локомотива» в чемпионате, «желто-зеленые» обошли противника в турнирной таблице.