Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.02.2019 11:41

Футболист «Краснодара» назвал соперника на пути к первому месту чемпионата страны

Защитник «Краснодара» Йон Гудни Фьолусон рассказал, с какими силами клуб подходит к возобновлению после зимнего перерыва российской Премьер-лиги и кто является соперником на пути к первому месту турнира.

Фьолусон считает, что у «Краснодара» есть все шансы победить в чемпионате страны. Для этого нужно не сбавлять оборотов. Команда удачно провела первую часть сезона. И если в таком же темпе проведет вторую его половину, то вероятность занять первое место велика.

Главным соперником в чемпионате Фьолусон считает «Зенит». Сейчас клуб занимает первое место, а «Краснодар» идет следом. У команд 34 и 33 очка соответственно. И тут мотивацией является еще и попадание в главный европейский турнир — Лигу чемпионов, цитирует футболиста Sport24.

Напомним, «Краснодар» 14 февраля встречается в 1/16 финала Лиги Европы с немецким «Байером» у себя дома. Ответная встреча состоится через неделю — 21 февраля в Леверкузене. Российская Премьер-лига выходит из отпуска 1 марта, однако «Краснодар» начинает 3 марта матчем со «Спартаком».

Вот почему стоит бояться «Байер» и в каком состоянии подходит к игре «Краснодар». По мнению некоторых специалистов, фавориты в паре отнюдь не «горожане».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Байер"футболЛигае ЕвропыЛига чемпионов
0
0