Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.03.2018 19:55

Футболистам ФК «Кубань» нечем порадовать женщин 8 марта

Первый домашний матч желто-зеленых в 2018 году совпал с Международным женским днем.

8 марта в Краснодар прибыл футбольный клуб «Тамбов», чтобы выйти на поле против нашей «Кубани».

Статистика текущего первенства говорит о том, что «Тамбов» не слишком удачно проводит гостевые встречи, предпочитая набирать очки в домашних играх. Однако начало сегодняшнего матча показало, что гости не собираются действовать робко и сразу же активно стали прессинговать наших игроков на их половине поля. «Кубань» привычно старалась завладеть мячом, и искать бреши в обороне соперника путем позиционного наступления.

- Наша команда хоть и часто наведывалась к владениям голкипера гостей Олега Смирнова, на явные моменты все же не наиграла и на перерыв соперники ушли при нулях на табло, - отметили в пресс-службе ФК «Кубань».

С первых минут второго тайма Евгений Калешин бросил в бой Спартака Гогниева, который заменил не сумевшего проявить себя Владимира Обухова. «Тамбов» по-прежнему пытался прессинговать наших защитников и вратаря, но никаких ошибок со стороны желто-зеленых больше допущено не было.

В последней четверти матча, когда в составах произошли замены, преимущество перешло на сторону «Кубани». Много острых передач в штрафную соперника было выполнено со стандартов, отметились наши футболисты и дальними ударами.

- Однако наиграть на гол ни одной из команд в итоге не удалось. Первый поединок 27 тура ФНЛ закончился нулевой ничьей, - добавили в пресс-службе.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», футболисты ФК «Краснодар» поздравили женщин с 8 Марта.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньфутбол
0
0