Спорт, 25.10.2014 22:22

Футбольный клуб «Кубань» сыграл вничью с аутсайдером

«Торпедо» вел игру на стороне поля своих гостей.

ФК «Кубань» встретился с «Торпедо» в матче 11-го тура чемпионата России. Желто-зеленые с первых же минут матча отдали преимущество своему сопернику. Уже на седьмой минуте Уга Вейра постарался распечатать ворота своих соперников, но Александр Беленов был на месте. Игра шла в среднем темпе и состояла из борьбы за мяч в середине поля, стыков и неточных передач. Только в добавленное время «Кубань» решила продемонстрировать, что она не просто так занимает верхние строчки турнирной таблицы: Владислав Игнатьев пробил мяч со штрафной, но он прошел выше ворот.

Второй тайм начался по сценарию предыдущего: преимуществом владеют «торпедовцы». Попов смог подобрать мяч и сделать удар по воротам за пределами штрафной зоны, но атака вновь обернулась промахом.

Матч закончился со счетом 0:0. Фанаты явно ожидали другой игры против клуба аутсайдера. «Кубань» поднялась на третье место в турнирной таблице, а «Торпедо» плетется позади на 14-ом.