Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 01.12.2015 10:57

Галицкий: подрядчик стадиона - не турецкая, а российская компания

Галицкий: подрядчик стадиона - не турецкая, а российская компания

Фото: reuters.com

Президент ФК «Краснодар» после победы своей команды над футболистами «Ростова» рассказал о ходе строительства стадиона «черно-зеленых».

По словам бизнесмена, турецкая сторона выполнила все контракты по строительству, а подрядчиком выступает российская компания.

– Вы знаете, все заключенные контракты уже выполнены. А ту же крышу нам делают подрядные организации, где есть венгры, русские, белорусы. То есть у нас так сборка целая компаний. Ну и наш подрядчик все же российская компания, – отметил Галицкий в интервью sovsport.ru.

Краснодарский предприниматель также заметил, что впервые в жизни строить стадион довольно тяжело. Но, в целом,  у него получается.

– Уйма вопросов накапливается (при строительстве, – прим. ред.), которые надо решать. Все хвалят наш стадион, а нам бы надо бы его сперва построить, – добавил Галицкий.

Сергей Галицкий связал отсутствие болельщиков на последнем матче с недостаточными условиями, которые предлагает клуб. Также бизнесмен отметил, что после открытия нового стадиона все изменится.

Напомним, что в матче 17-го тура «Краснодар» в драматической концовке переиграл «Ростов» со счетом 2:1. Все голы были забиты в последние десять минут игры.

Читайте также:

ФК «Краснодар» чудом вырвал победу у «Ростова»

В Краснодаре на полтора месяца закроют движение в районе нового футбольного стадиона

Маурисио Перейра: ФК «Краснодар» мечтает стать чемпионом

Мутко предложил Галицкому создать фарм-клуб ФК «Краснодар» в Сочи
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарФК Краснодарфутболбыкиновый стадионроссийский подрядчиктурецкая компанияроссийско-турецкие отношения
0
0