Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 29.10.2020 15:19

Галицкий похвастался перед Абрамовичем парком «Краснодар»

29 октября в социальных сетях появилось видео, на котором краснодарский меценат, владелец футбольного клуба Сергей Галицкий показывает парк «Краснодар» Роману Абрамовичу, который прилетел в кубанскую столицу на матч.

Напомним, игра ФК «Краснодар» и «Челси» закончилась разгромом «быков» - 0:4. Посмотреть матч прилетел даже владелец английского клуба, миллиардер Роман Абрамович. Очевидно, увиденное его удовлетворило – тренер «Челси» уверен, что сухая победа его команды должна порадовать Абрамовича.

Тем временем Сергей Галицкий, похоже, решил устроить для Абрамовича экскурсию по своему парку. На кадрах видео попали моменты, когда краснодарский предприниматель показывает гостю новые спортивные площадки. Очевидец, который снял этот момент на видео, признался, что так близко «16 миллиардов» он еще не видел.

И все-таки жители города считают, что Сергей Галицкий круче Романа Абрамовича. Таковы были результаты опроса, который провел «Блокнот Краснодар» накануне группового матча в Лиге чемпионов. Такие итоги связаны с тем, что меценат очень много делает для развития города.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарГалицкийАбрамовичфутболпарк
0
1