Краснодар Четверг, 18 апреля
Экономика, 02.03.2018 20:27

Галицкий пообещал восстановить «Аврору» и поддерживать стадион с парком

Бизнесмен заявил, что планирует избегать публичности.

На встрече Сергея Галицкого и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева бизнесмен заявил, что не отказывается от своих слов и обещаний. Галицкий добавил, что проведет запланированную реконструкция кинотеатра «Аврора». Сейчас идет судебное разбирательство с подрядчиком, который, по словам губернатора, вместо косметического ремонта фактически разрушил здание. Как только будут улажены все юридические нюансы, рабочие приступят к реконструкции.

Галицкий добавил, что он также не снимает с себя обязательство по содержанию стадиона, достраиванию парка и детских спортивных школ и других начатых дел. Только теперь он продолжит заниматься этими проектами как частное лицо.

Губернатор также напомнил, что сборная Испании по футболу выбрала Краснодар и расположение футбольного клуба, а точнее Академии, в качестве своей базы на время чемпионата мира по футболу. Кондратьев отметил, что спортсмены должны остаться довольными условиями. Галицкий ответил, что приложит для этого все усилия.

– Вместе с тем, наверное, интенсивное время для меня прошло, и сейчас я хочу пожить спокойной жизнью без лишней публичности. Хочу побыть частным человеком, который занимается любимым делом – футболом, благоустройством. Надеюсь, краснодарцы меня поймут и поддержат мое право на частную жизнь, – добавил Сергей Галицкий.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Галицкий"Аврора"Краснодар
0
0