Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 05.03.2014 18:51

Газета «Блокнот» в пятый раз стала лауреатом премии «Тираж года»

Газета «Блокнот» в пятый раз стала лауреатом премии «Тираж года»
Престижную награду вручила Национальная тиражная служба.
В Москве состоялось вручение ежегодной национальной премии «Тираж - рекорд года», где пятый год подряд ее лауреатом стала самая массовая газета Краснодарского края «Блокнот». Премию вручаила Национальная тиражная служба – единственная организация в России, имеющая международный сертификат на экспертизу тиражей печатных СМИ.
- Мы получаем эту премию пятый год подряд, и это убедительное доказательство того, что мы работаем честно и никогда не пытаемся скрыть от наших партнеров информацию о своем издании, - сообщил генеральный директор ИД «Русс-медиа групп» Самвел Налбандян.

Членами национальной тиражной службы являются сотни российских СМИ. В эту организацию входят все те издания, которые хотят играть на рынке честно и не вводить в заблуждение ни читателей, ни рекламодателей. Сотни тысяч краснодарцев уже давно уже привыкли обращаться к «Блокноту», когда им нужно сделать небольшой ремонт дома, купить холодильник или стиральную машину, заменить окна, открыть банковский вклад, найти нужную вакансию. «Блокнот» стал частью повседневной жизни горожан, что гарантирует всем рекламодателям высокую эффективность рекламы, опубликованной на ее страницах.
«Блокнот. Краснодар» - это не просто 200 тысяч тиража, а высококвалифицированная дружная команда менеджеров, журналистов, дизайнеров, курьеров, которые любят свою работу и делают ее на «отлично». И награда национальной тиражной службы - яркое тому подтверждение. Новости на Блoкнoт-Краснодар
газета Блокнотпремиятираж года
0
0