Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 12.08.2019 18:20

Где купить сочные мощные бургеры в Краснодаре

Где купить сочные мощные бургеры в Краснодаре

Фото: instagram.com/krd_blackstarburger/

Первый ресторан Black Star Burger открылся в Краснодаре в декабре 2018 года. И уже с первых дней заведение по улице Красная, 118 (рядом с отелем Marriott) стало одним из любимых мест многих горожан.

Красивое и функциональное помещение, высокий сервис, а главное, уникальный вкус бургеров – вот в чем секрет успеха Black Star Burger.

   

- Все соусы для бургеров – от классических до сложных, которые готовятся по 12 часов – мы делаем сами, - отмечает су-шеф ресторана Василий Попов. 

Также и остальные ингредиенты производятся внутри предприятия. Булочки, например, выпекаются ночью, чтобы утром гости смогли насладиться абсолютно свежими бургерами.

Для идеального вкуса необходимо соблюсти множество нюансов: котлету нужно сделать по стандарту, правильно выложить ее на гриль и знать, сколько поджаривать с каждой стороны. Но для персонала ресторана Black Star Burger это привычное дело – все работники проходили специальное обучение в Москве, учились разным тонкостям и теперь угощают горожан и гостей кубанской столицы сочными и мощными бургерами.

- Мы называем свои бургеры «сочными мощными», потому что они готовятся не из замороженного мяса, а только из свежих продуктов, без консервантов и прочих добавок, - поясняет Василий Попов.

Кстати, одна из фишек ресторана Black Star Burger – в меню не используется свинина. Только мраморная говядина и индейка. Есть вегетарианские бургеры, для тех, кто не ест мясо. И ценник на все меню очень приятный, и качество на высшем уровне.

По словам директора Black Star Burger в Краснодаре Андрея Мержалилова, на предприятии все стандартизировано и отработано по технологии. За процессом производства 24 часа в сутки через камеры наблюдают специальные люди. Они смотрят, как работают сотрудники заведения, как хранятся продукты на кухне, как обслуживают посетителей. Ежемесячно ресторан проходит инспекцию - приезжает контролер из Москвы и проверяет, все ли готовится по стандартам.

Именно поэтому бургеры в Black Star Burger всегда на высоте: в любой день недели и при любой погоде.

Совсем скоро Black Star Burger в городе станет больше. Уже открыта фирменная точка в парке «Городской сад» (чуть дальше колеса обозрения).

Время работы точки:
С 10:00 до 21:00 в будни
С 10:00 до 22:00 в выходные

P.S. Что еще нужно знать о Black Star Burger?

1. Каждый день в ресторане проходят конкурсы и розыгрыши. Будь в теме, подписывайся на страницу @krd_blackstarburger и получай бесплатно бургеры или другие бонусы.

2. Продукцию Black Star Burger можно есть не только в ресторане. Можно взять с собой, или просто заказать доставку на дом. Во всех случаях бургер бережно упакуют, чтобы они не потеряли свою соччность и мощщность!

3. Бургеры Black Star Burger любят дети. Родители могут быть спокойны, поскольку они готовятся из натуральных ингредиентов высочайшего качества!



Black Star Burger в Краснодаре

Адрес: ул. Красная, 118

Режим работы: с 11:00 до 23:00 ежедневно

Инстаграм: @krd_blackstarburger

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Black Star Burger
0
0