Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2019 09:52

Где купить свежие фрукты и овощи напрямую от производителя

Где купить свежие фрукты и овощи напрямую от производителя

«Главный по овощам и фруктам» - компания, которая более 10 лет поставляет свежие овощи, зелень, фрукты и ягоды во все торговые сети нашей страны. Их продукцию выбирают санатории Черноморского побережья, многочисленные кафе и рестораны Краснодарского края. Среди клиентов компании крупные переработчики и сетевые гипермаркеты, такие как «Пятерочка», «Табрис», «Магнит» и другие.

Главные критерии, почему клиенты предпочитают сотрудничать с «Главным по овощам и фруктам»:

- качество товара всегда на высшем уровне – экологически чистые овощи и фрукты выращиваются на своих полях;

- цены приемлемые и доступные каждому кубанцу;

- сервис отличный – радушное отношение ко всем клиентам.

608953a9-0ddf-485d-bb33-ace69aecae6d.jpg

Имея собственные земельные участки, компания занимается выращиванием тыквы, баклажанов, салата айсберг, кабачков, капусты пекинской. К концу этого года будет запущен в эксплуатацию тепличный комплекс.

У компании имеются склады хранения, которые оснащены всем необходимым оборудованием для хранения товара, холодильные камеры, погрузочно-разгрузочные зоны.

ba037aef-20ba-4998-87af-9df35a697005.jpg

Только опт – только выгодные условия

Приобрести товар у «Главного по овощам и фруктам» (ИП Карташев В.В.) можно как средним, так и крупным оптом. Если вас интересуют объемные закупки - необходимо оставить предварительную заявку. Продукция в согласованном объеме будет подготовлена к отгрузке в назначенное время. При этом качество отгружаемого товара подтверждается всеми необходимыми сертификатами – вместе с заказом вы получаете полный пакет сопровождающих документов.

«Главный по овощам и фруктам» предлагает широкий ассортимент продукции, как от импортных производителей, так и от отечественных фермерских хозяйств и агрокомплексов. Поставщики компании – крупнейшие производители и экспортеры фруктов и овощей более чем из 20 стран мира.

c4549f52-24b0-42f9-a7a1-c71a0b528bcb.jpg

У «Главного по овощам и фруктам» можно приобрести не только кубанскую продукцию – помидоры, огурцы, капусту, виноград, персики, яблоки и т.д, но и импортный товар – ананасы, авокадо, цитрусовые плоды и т.д.

За несколько лет работы на рынке овощей и фруктов компания не раз награждалась почетными грамотами и дипломами за вклад в развитие потребительской сферы Кубани, как передовое предприятие оптовой торговли Краснодарского края и как надежный поставщик свежих овощей и фруктов. И все это не случайно. Сотрудники компании изо дня в день профессионально и добросовестно выполняют свою работу, с заботой и уважением относятся к каждому клиенту. Отсюда и доверие, и благодарность.

b24e783a-0b33-4117-860e-2546872f8853.jpg

Контакты:

Адрес: ул. Новороссийская 216/2

Тел.: 8-938-528-27-12

Сайт: ovoschi-frukti.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Главный по овощам и фруктамКраснодар
0
0