Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 24.10.2016 10:48

Где самые вкусные раки?

Где самые вкусные раки?
Согласитесь, на Кубани очень любят раков. Ну, а кто же их не любит? К тому же, у речных и морских раков довольно нежный вкус, а их состав богат полезными витаминами и минералами.

Для людей, следящих за своей фигурой или занимающихся спортом - это вообще находка, ведь мясо ракообразных содержит много полноценного белка, который без проблем усваивается организмом.

В нашем городе много различных служб, которые специализируются на доставке раков. «Блокнот Краснодар» решил выяснить, где же вкуснее их готовят, а также узнать секреты приготовления. Для этого наш корреспондент отправился в завоевавшую признание всего города раковарню «MR.Rak», которая находится по адресу: ул.Карасунская,133/1, и пообщаться с ее создателем и главным поваром Александром.

Вот уже на протяжении двух лет Александр радует своих гостей качественным продуктом. По мнению владельца «MR.Rak» главное в его сфере - это честность и желание порадовать гостя: «Во многих раковарнях гостей обманывают с размерами раков. Я считаю это неправильным. Может именно поэтому гости, пришедшие к нам впервые, возвращаются к нам вновь и вновь».

В раковарне «MR.Rak» вы найдете как кубанские, так и севанские и волжские раки. Многие раковарни заявляют, что они также продают китайские раки, но запомните: китайских раков в Краснодаре нет! Порой в партии оказываются голубые раки, которые при варке становятся светло-розовыми. Не стоит от них отказываться, ведь окрас панциря связан с глубиной обитания ракообразного, и данный факт не говорит о каких-либо болезнях. Но, по мнению Александра, самые вкусные - это, конечно же, кубанские.

Главная фишка «MR.Rak» помимо замечательного сервиса - это фирменный рецепт, который был разработан и отточен методом долгих проб и ошибок. В состав фирменного рассола входят семена укропа, специи для морепродуктов, а также душистый перец и яблоко. Но по желанию гостей возможно приготовление и по классическому рецепту.

Раковарня «MR.Rak» осуществляет бесплатную доставку от 2-х килограммов по городу и по поселкам Северный и Индустриальный. Также вы всегда можете оплатить доставку курьеру картой через мобильный терминал.

Следите за новостями, фотографиями довольных гостей, а также акциями на официальном сайте и страницах «Mr.Rak» в социальных сетях. А для именинников у нас особые скидки!

Сайт: http://www.mr-rak.ru

Инстраграм: http://instagram.com/misterrak




Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарракизаказать раков в Краснодарераковарня «MR.Rak»
0
0