Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.05.2018 08:00

Где в Краснодаре восстановить прозрачность фар быстро и недорого?

Где в Краснодаре восстановить прозрачность фар быстро и недорого?

Если свет от фар уже не тот, да и эстетический вид их оставляет желать лучшего — пора воспользоваться услугой «Химическое восстановление прозрачности фар». В этом помогут специалисты Crystal View Art(ул.Грибоедова, 63). Потребуется всего несколько часов, чтобы старые фары заблестели и засияли, как новые и даже лучше!

В этом лично убедилась Вера Гут из «Блокнота», побывав в мастерской Crystal View Art. Только посмотрите, как изменилась прозрачность пластика. Это просто фантастика.

MyCollages (17).jpg

После процедуры химического восстановления прозрачности фар специалисты Crystal View Art рекомендуют закрепить результат услугой «бронирование оптики». Это продлит эффект от автопроцедуры. Кстати, сегодня очень популярна услуга «бронирование авто», которая защищает краску автомобиля от большого перечня повреждений. Это, к слову, обязательная услуга для тех счастливчиков, которые покупают автомобиль из салона. Пленка надежно защитит краску автомобиля от трещин, сколов, царапин от веток и других механических повреждений.

ЭКСКЛЮЗИВ!

В Crystal View Art жители Краснодара, Кубани, а также ЮФО и СКФО могут приобрести оборудование для химического восстановления прозрачности пластика фар.


Crystal View Art — на улице Грибоедова, 63 — это профессиональный спектр услуг по защите и восстановлению автомобиля:

*тонировка;

*защита кузова 

*полировка;

*нанесение жидкого стекла;

*шумоизоляция;

*рестайлинг;

*диагностика;

*сигнализация и др.


Crystal View Art: 89676665530

Улица Грибоедова, 63. Режим работы с 10.00 до 19.00



Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

реставрация фар
0
0