Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 24.07.2018 07:33

Где в Краснодарском крае можно экономно отдохнуть

Лето близится к концу. Многие уже отгуляли свои отпуска, а кто-то еще только пакует чемоданы. Российский сервис по бронированию жилья Tvil.ru составил собственный рейтинг для тех, кто хочет отдохнуть на курортах Краснодарского края и при этом не потратить много денег. Рейтинг был составлен на основании бронирования жилья на территории частного сектора с 1 по 31 августа. 

В топ-10 мест для отдыха на Кубани вошли два села в Туапсинском районе - Агой и Дедеркой, поселки Кучугуры, Сенной, Ильич и Пересыпь в Темрюкском районе, а также станица Камышеватская, Приморско-Ахтарск, Темрюк и город-герой Новороссийск.

По данным сервиса дешевле всего обойдется отдых в селе Агой. Проживание в сутки составит всего лишь 1,5 тысячи рублей. А в среднем семьи бронируют номера на 9 суток. Тем самым проживание за указанный период выйдет в 13,5 тысяч.

Дедеркой и Приморско-Ахтарск разделили вторую позицию в рейтинге. В сутки с вам могут тут взять 1,6 тысяч рублей. За 10 ночей в поселке Кучугуры и Сенной отдыхающим придется заплатить 17 тысяч, это по 1,7 в сутки.

В поселке Ильич за ночлег просят 2 тысячи и в среднем бронь составляет две недели. Отдохнуть на побережье Азовского моря в поселке Пересыпь возможно за 2,1 в сутки.

Последние строчки в рейтинге заняли Камышеватская (2,2 тыс. рублей), Темрюк (2,2 тыс. рублей) и Новороссийск (2,2 тыс. рублей).

А для тех, кто еще сомневается стоит ли провести свой отпуск на курортах Кубани, мы подготовили очень интересную подборку убедительных аргументов. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодаротдыхморелетоКраснодарский край
0
0