Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 02.09.2017 06:36

Гендиректора «Курортов Северного Кавказа» обнаружили мертвым в Москве

В одной из квартир в комплексе "Москва-Сити" найден мертвым гендиректор компании "Курорты Северного Кавказа" Олег Горчев.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-секретаря компании.

Сообщается, что смерть 40-летнего Горчева (в октябре управленцу исполнился бы 41 год) "носит ненасильственный характер". Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства смерти. Сообщается, что топ-менеджер не выходил на связь с родными со вчерашнего вечера. Обеспокоенный отец Горчеца приехал в его квартиру, где и обнаружил тело сына. 

В пресс-службе МВД подтвердили смерть руководителя компании. Правоохранительные органы не исключают гибель Горчева в результате несчастного случая.

Напомним, Олег Горчев являлся генеральным директором компании "Курорты Северного Кавказа" с 2014 года. Данная компания создана в 2010 году в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации "О создании туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе, Краснодарском крае и Республике Адыгея" для управления особыми экономическими зонами туристско-рекреационного типа, в том числе Апшеронским районом.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал, что один из задержанных стрелков по полицейским в Краснодаре может быть причастен к убийству.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертькурортыдиректор
0
0