Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2019 16:49

Генеральному директору «ЮгСтройИнвест» госнаграду вручил губернатор Ставропольского края

Генеральному директору «ЮгСтройИнвест» госнаграду вручил губернатор Ставропольского края

Фото: ЮСИ

В преддверии Дня России, 6 июня, в здании правительства Ставропольского края состоялась торжественная церемония чествования тружеников экономической и социальной сфер. Государственные и краевые награды ударники различных отраслей получили из рук губернатора региона Владимира Владимирова.

За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу генеральному директору группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрию Иванову вручена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II.

Руководитель ЮСИ признался, что быть удостоенным такой награды – большая честь для него.

- Это высокая оценка всего трудового коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест», большая честь, - подчеркнул Юрий Иванов.

Он также отметил, что секрет успех компании заложен еще в момент ее основания.

USI_Medal_008.jpg

- Компания придерживалась и будет придерживаться принципов социальной ответственности, принципов строить качественно, с душой и на совесть, - резюмировал Иванов.

Строительная компания «ЮгСтройИнвест» учреждена в 2003 году. На сегодняшний день девелопер входит в пятерку крупнейших застройщиков России, занимая почетное первое место на протяжении многих лет в Ставропольском крае. За 16 лет успешной работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону компания успешно завершила строительство более 152-х домов общей площадью свыше 3,2 млн кв. м, а также 9-ти детских садов и 2-х школ.

Для «ЮгСтройИнвест» это не предел. В Ставрополе и Краснодаре совсем скоро откроются еще два детских сада с ясельными группами на 460 мест. А к новому учебному году в столице Ставропольского края и Ростове-на-Дону откроются две школы на 2650 учащихся. Примечательно, что застройщик курирует социальные объекты и после сдачи.

Это далеко не все добрые дела девелопера. По инициативе генерального директора, ЮСИ в рамках соцпрограмм нередко оказывает помощь ветеранам ВОВ, детским домам, помогает в создании комфортной городской среды и благоустройстве спортивных объектов.

USI_Medal_012.jpg

Силами «ЮгСтройИнвест» построены объекты федерального значения, которые сразу же стали визитными карточками Ставрополя. Например, музейный комплекс «Россия – Моя история», Владимирская площадь, на которой находится самый большой в регионе светомузыкальный фонтан.

Также по инициативе Юрия Иванова в Ставрополе третий год ведется строительство храмового комплекса. Его «сердцем» стал собор Святого равноапостольного князя Владимира. На располагающемся рядом участке площадью 1,5 га возведут парк парка, который облагородит территорию собора.

USI_Medal_006.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
недвижимость
0
0