Краснодар Четверг, 28 марта
Недвижимость, 01.08.2019 09:22

ГК «ЮгСтройИнвест» объявила о старте продаж в 22 литере в микрорайоне «Губернский»

ГК «ЮгСтройИнвест» объявила о старте продаж в 22 литере в микрорайоне «Губернский»

Фото: «ЮгСтройИнвест"

1 августа дан старт продаже квартир в новом доме комфорт класса в микрорайоне «Губернский». На данном этапе у всех желающих есть возможность выгодно приобрести жилье в 22 литере в самом семейном микрорайоне Краснодара.

«ЮгСтройИнвест» – один из первых застройщиков, который 1 июля открыл продажи жилья с использованием счетов эскроу. 22 литер станет уже вторым домом от «ЮгСтройИнвест» в Краснодаре, в котором дольщики могут приобрести квартиру по новым правилам.

В 18-этажном доме будет всего 153 квартиры, а потому с покупкой следует поторопиться. Активная бронь уже ведется. На территории для жителей будет благоустроен двор, оборудована спортивная и детская площадки. В шаговой доступности располагается самая большая и современная в городе школа на 1550 мест и два детских садика. Один из них был построен совсем недавно и рассчитан на 300 ребятишек от двух месяцев до восьми лет.

- Мы рады объявить о старте продаж в 22 литере микрорайона «Губернский». Здесь продумано все для комфортной жизни людей – просторные аллеи, социальная инфраструктура, зоны для отдыха и занятий спортом, – рассказывает Елена Богачёва, начальник отдела продаж краснодарского филиала «ЮгСтройИнвест». – Этот дом станет уже вторым в городе объектом от «ЮгСтройИнвест», продажи в котором будут осуществляться с гарантией сохранности средств дольщиков, а именно с использованием счетов эскроу.

ГК «ЮгСтройИнвест» создает в «Губернском» все условия для счастливой жизни. Компания не только возводит качественные и красивые дома, но и обеспечивает жителей современной инфраструктурой – строит школы и детские сады, обустраивает зоны отдыха. За 16 лет работы в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ставрополе, застройщик возвел более 3,3 млн квадратных метров жилья, построил 15 социальных объектов и сделал счастливыми более 150 тысяч новоселов. Именно благодаря высокой социальной ответственности и гарантии надежности «ЮгСтройИнвест» рекомендуют друзьям.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркраснодарский крайнедвижимость
0
0