Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.03.2018 10:12

Главаря напавших на посетителей пиццерии в Краснодаре будут судить

В Краснодаре будут судить мужчину за вооруженное групповое нападение на персонал и посетителей кафе. 

В ночь на 11 мая 2014 года, надев на лица маски и прихватив с собой бейсбольные биты, а вместе с ними резиновые палки, группа людей ворвалась в помещение кафе «Мастер пицца» в Краснодаре. Злоумышленники избили посетителей и персонал. Также мужчины повредили автомобиль владельца кафе.

Во время нападения одному из посетителей была причинена черепно-мозговая травма, в результате которой пострадавший скончался.

-Согласно отведенной роли обвиняемый своим угрожающим видом и своими действиями оказывал на находившихся в помещении людей психологическое воздействие, создавая своим присутствием массовость, тем самым оказывая поддержку остальным лицам, совершающим совместно с ним хулиганство. Своими действиями он грубо нарушил общественный порядок, общепринятые нормы морали и правила поведения, продемонстрировал пренебрежительное отношение и явное неуважение к обществу, - рассказали «Блокноту Краснодар» в СУ СК России по Краснодарскому краю.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полициясудКраснодарразбирательствопреступление
0
0