Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 11.04.2018 08:46

Главную ошибку кубанского «Локо» в матче финала Еврокубка назвал тренер Саша Обрадович

Главный тренер клуба «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович высказался об итогах первого матча финальной серии баскетбольного Еврокубка против турецкой «Дарушшафаки».

«Я все еще нахожусь в шоке после этого поражения, как и все мы. Я считаю, что серия нескольких решений стоила нам сегодня победы. Мы сегодня ее заслужили, но не всегда бывает так, как хочется. Сейчас мы должны думать о втором матче, в котором нам нужно проявить характер и победить», — цитирует Обрадовича пресс-служба кубанского «Локо».

Тренер же гостей, Дэвид Блатт, рассказал, что его команда ожидала серьезной игры. БК «Дарюшшафака» сделал все, чтобы выиграть матч, хотя, как отмечает наставник турецкой команды, «ситуация могла повернуться совсем в другую сторону».


Встреча между «Локомотив-Кубанью» и «Дарушшафакой»
 прошла накануне в «Баскет-Холле». На краснодарском паркете «Локо» не смог одолеть соперника и уступил со счетом 78:81.  Ответный матч между командами состоится в пятницу, 13 апреля, в Стамбуле. В случае победы «Локомотива» соперники вновь встретятся в Краснодаре.

Напомним, «Блокнот Краснодар» предвосхищал такой исход событий - опираясь на мнение экспертов, в тактике, опыте и психологии преимущество во встрече было на стороне тренера турецкой команды Дэвида Блатта и его подопечных.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Локомотив-Кубань
0
0