Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 26.02.2015 19:43

Главные юмористы Кубани улетели покорять Москву

Главные юмористы Кубани улетели покорять Москву

26 февраля команда КВН «НАТЕ» из станицы Брюховецкой приземлилась в Москве в аэропорту Внуково. Цель данного визита – участие в первой «восьмушке» Премьер-лиги, которая состоится 4 марта в ММЦ «Планета КВН». Вести юмористов к большим успехам будет наставник Евгений Бардиж, который несколько лет назад уже стал чемпионом Высшей лиги в составе команды «Бак-Соучастники». 

- По прилету в столицу заселились в гостиницу и сразу начали репетировать. Уже завтра идем на свой первый просмотр к редактору лиги – капитану команды «Незолотая молодежь» Алексею Ляпичеву. От завтрашнего дня будет зависеть все, - рассказал «Блокноту» Евгений Бардиж.

Настрой на сезон у участников команды «наполеоновский», несмотря на то, что уже в первой игре им будут противостоять ветераны телевизионной лиги в лице «Сборной Оренбургской губернии» и «Самары».

- Первые лица Кубани любят эту игру и очень нам помогают абсолютно во всем. За что мы им чрезмерно благодарны. Отдельное спасибо губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву и главе муниципального образования Брюховецкого района Владимиру Мусатову. Мы постараемся не подвести ни их, ни наших болельщиков, - поделился Евгений.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
БрюховецкаяКВННАТЕКраснодарский крайПремьер-ЛигаМосква
0
0