Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 24.10.2019 07:35

Главный тренер «Краснодара» рассказал, что мешает клубу побеждать

24 октября «Краснодар» встретится с «Трабзонспором» в рамках Лиги Европы. Перед встречей главный тренер «черно-зеленых» Сергей Матвеев поделился своими ожиданиями от игры с журналистами.

Матвеев не отрицает, что «Трабзонспор» сильный соперник, который на сегодняшний день занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата. Также тренер отметил, что турецкий клуб играет в довольно-таки атакующий футбол. Матвеев уверен, что обе команды покажут отличную игру, а сама встреча будет яркой и интересной, как для фанатов, так и для самих спортсменов.

- Мы видим, что группа атаки у соперника очень хорошая, - цитирует Матвеева «Евро-футбол».

Также он отметил, что даже, несмотря на количество травмированных игроков, «быки» выложатся на максимум, чтобы показать отличный результат. Ведь именно травмы, по мнению Матвеева, мешают показать свои лучшие стороны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar)

Фанаты «черно-зеленых» надеются, что футболисты смогут активизироваться и одержат победу. И максимально поддерживают спортсменов перед ответственным матчем.

- Парни! По-братски порадуйте. А то уже стремно смотреть. Специально с корпоратива уйду раньше, что бы посмотреть. Была же отличная игра, набирали обороты! Казалось скоро «Атлетико» рвать будете. Что случилось? Сделайте уже Мураду лицензию.

- К большому моему сожалению скорее всего проиграют. У команды отсутствует присущая ей игра. Про Лигу Европы можно вообще забыть. Про чемпионат..., бороться, конечно, нужно, но должны быть какие-то перемены, иначе результата не будет. Меньше от этого, конечно, команду любить не стал, просто обидно. Всем удачи.

- Хватит позориться в ЛЕ размажьте «Трабзанспор», что бы мы вспомнили быков. Прошлого сезона.

Ранее «Блокнот» писал о том, что защитник клуба Петров сыграл за команду 200 матчей.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарфутболспортТурция
0
0