Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 18.06.2017 13:37

Голая пенсионерка в Новороссийске искупалась в фонтане на глазах у детей

Обнаженная пожилая женщина плескалась в фонтане.

Очередная выходка пенсионерки поразила жителей города. Женщина посреди дня в чем мать родила приходит к фонтану и начинается купаться. Все это происходит на глазах у прохожих и детей, которые пришли поиграть у воды.

Местные жители в очередной раз возмущаются поступку эксгибиционистки. Они сообщают, что она не в первый раз около полудня приходит к фонтану и начинает в нем плескаться. Пользователи социальных сетей предположили, что пенсионерка таким образом протестует против отключения горячей воды, сообщает «Блокнот Новороссийска».

– Может она протестует против чего-то? В центре города в полдень явно понимая, что находится в центре внимания всего города. Она этим хочет что-то сказать! Кто-то с ней пытался поговорить? - пишет Колотун.

– Она каждый день в 12:00 там купается, лучше бы казаки ее гоняли, - пишет Алексей.

– Это любимое место детворы, и что они видят, аморальное поведением взрослой тетки. Как это допустили и почему ее никто оттуда не погонит? - пишет Галина.

– Мы сообщали об этом в полицию, но на место так никто и не явился. Это не просто нарушение порядка, это происходит на глазах у маленьких детей, которые могут получить психологическую травму после увиденного. Народ, куда обращаться, если полиция игнорирует? - пишет возмущенная Анна.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
фонтанпенсионеркаголаядуш
0
0