Краснодар Вторник, 19 марта
Политика, 12.03.2018 10:20

«Голосовачи» появились в 15-ти районах Краснодарского края

Краснодарский край провел флешмоб «голосовач23» в поддержку выборов президента России, назначенных на 18 марта.

Акции в поддержку конкурса «#голосовач23» прошли сразу в 15-ти района Краснодарского края. Суть мероприятий привлечь молодежь к более активном выражении гражданской позиции, а также призвать прийти на выборы президента России, назначенные на 18 марта. Стоит отметить, что селфи-конкурс «#голосовач23» не призывает проголосовать за какого-либо конкретного кандидата.


Как ранее писал «Блокнот Краснодар»,  18 марта 2018 года состоятся выборы президента России. В этот день жителям Кубани предлагают не только проявить гражданскую активность и сделать свой выбор, но и обновить свой гаджет. «Газетно-информационный комплекс «Кубанские новости» проводит конкурс фотографий, по итогам которого 105 победителей получат ценный подарок, а именно современный гаджет. 

Условия участия в конкурсе более чем простые. 

Необходимо прийти 18 марта на избирательный участок. Найти активиста, рядом с которым будет располагаться специальная фоторамка. Опубликовать фотографию в социальной сети Instagram или «Вконтакте»с хештегом #голосовач23 и названием своего города (#краснодар, #сочи, #анапа, #новороссийск, #геленджик, #армавир, #белореченск, #ейск, #кропоткин, #крымск, #лабинск, #славянск, #тимашевск, #тихорецк, #туапсе). 

И нужно голосовать за понравившиеся фотографии и отслеживать результаты фотоконкурса на сайте golosovach23.ru

В период с 25 марта по 1 апреля будут объявлены победители, которые получат 105 новых современных гаджетов. 

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. 

Участки для голосования вы можете посмотреть здесь

Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нем не взимается. С полным текстом правил вы можете ознакомиться здесь

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньголосовач23выборывыборы2018
0
0