Краснодар Четверг, 25 апреля

Генеральные партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 16.04.2021 10:00

ГОЛОСОВАНИЕ: Катя, Света или Лена — дай шанс одной пройти в полуфинал «Сбросить лишнее-4»

ГОЛОСОВАНИЕ: Катя, Света или Лена — дай шанс одной пройти в полуфинал «Сбросить лишнее-4»

В проекте «Сбросить лишнее-4» стартовало очередное голосование на вылет. Вы должны выбрать одного из участников, который, по вашему мнению, должен продолжить худеть вместе с остальными. В этом им помогают генеральные партнеры: фитнес-клуб X-FIT Меридиан и диетолог Иван Самсонюк. (ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ В INSTAGRAM @ bloknot_krasnodar в сторис).

Напомним, для подведения итогов сопоставляются результаты общего сброса веса с недельным похудением. Таким образом, если лидер расслабится на несколько дней, он рискует оказаться в числе аутсайдеров. Чтобы понять, кто из оставшихся хуже худеет, мы поставили участников на весы.

вес_.jpg

- Я, Елена Пергунова, снова и снова прошу проголосовать за меня. Мне очень нужен этот проект, потому что «большой плавательный круг» я скинула, остался маленький детский. Вот и его тоже нужно сбросить. Я могу это сделать только в проекте «Сбросить лишнее-4», - рассказала Елена Пергунова.

 Sequence 36_synced_synced.00_02_06_05.Still040.jpg

- Друзья проголосуйте за меня, чтобы я продолжила борьбу и похудение. Мне нравится проект, тут я действительно худею. За прошлую неделю я сбросила аж два килограмма. Проголосуйте, помогите мне победить, - обратилась Светлана Джарим.

 Sequence 36_synced_synced.00_01_43_05.Still039.jpg

- Дорогие читатели, проголосуйте за Ибрагимову Екатерину, чтобы она дошла до финала. И за новую Катюху! - сказала Екатерина Ибрагимова.

Sequence 36_synced_synced.00_01_11_09.Still038.jpg 

ВАЖНО! В этот и последующие разы голосование пройдет на страничке «Блокнот Краснодар» в Instagram @ bloknot_krasnodar в сторис. Оно решит, кто из участников остается в проекте. Судьбу второго будет решать редакция.

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее».

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 4. Краснодар  
Сбросить Лишнее 4
0
0