Краснодар Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 04.07.2019 14:43

Голосование за выход в финал конкурса «Мисс Блокнот» стартует 5 июля

В проекте «Мисс Блокнот Краснодар-2019» 5 июля стартует новое голосование. По его результатам станет ясно, кто из восьми девушек продолжит участие в проекте. В этот раз конкурс красоты покинут две девушки, остальные окажутся в финале.

Восемь претенденток на корону и главный приз уже продемонстрировали свои познания в школьной программе. Им было задано 12 вопросов из разных областей. Максимально было дано семь правильных ответов.

Для каждой из девушек была подготовлена видеовизитка и личное портфолио. Познакомиться с ними можно здесь

Голосование стартует в 12:00 5 июля и продлится ровно сутки, до 12:00 6 июля. По его итогам станет ясно, кто из девушек попадет в финал конкурса.

Напомним, главный приз «Мисс Блокнот Краснодар-2019» - 50 тысяч рублей. Победительница проекта будет представлять Краснодар на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот», где будут выступать девушки из семи городов. На кону 100 тысяч рублей и ценные призы.

О голосовании

Оставить свой голос можно будет только один раз. Все «накрученные» голоса будут отменены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями не влияют на результат голосования.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
КонкурсанонсКраснодарголосование
0
0