Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.05.2019 13:40

Голый мужчина изрезал товарища и проник на балкон к соседям в Краснодаре

Жители дома напротив ЖК «Тургенев» в Фестивальном районе Краснодара встретили новое утро в компании голого неадекватного мужчины.

Об инциденте, который произошел ранним утром 22 мая сообщила жительница, пострадавшая от незнакомца. По ее словам, в 5:12 она услышала сильный грохот - с 7 этажа сбрасывали вещи, технику и посуду на крышу соседнего малоэтажного здания. Сверху мужчина кричал, что его убивают, прося помощи. Перепуганные очевидцы вызвали полицию.

- Через 20 минут он стал спускаться по балконам, долез до нашего и разбил на нем окна. Но мы успели закрыть балконную дверь. Мужчина оказался голый в крови на нашем балконе и стал орать «не открывайте дверь, он вас убьет». У меня вся семья перепугалась! А он орет как не в себе, что он всех убьет, он убил своего друга! - пишет женщина.


Прошло целых 40 мин, прежде чем на место подоспели сотрудники правоохранительных органов, а затем - медики МЧС. Снять бушевавшего мужчину сразу не удалось - он перелез с балкона на кондиционер. Как добавляет автор сообщения, опубликованного в паблике «Типичный Краснодар» виновник происшествия снимал квартиру в этом доме. Утром он напал на товарища с ножом - его увезли в реанимацию с большим числом ранений. Вместе они употребляли алкоголь и наркотики.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарбалконмужчинаголыйнапал
0
0