Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 12.06.2019 08:37

Голый мужчина прогулялся по балконам Краснодара

Вечер 11 июня для жителей улицы Московской Краснодара выдался весьма насыщенным. «Представление» устроил очередной любитель погулять нагишом.

Как сообщили в городской полиции, информация о мужчине, который голым бегает по козырьку надстройки на первом этаже поступила им в 18:10. Сотрудники правоохранительных органов, прибыв на место, сразу задержали мужчину. Он находился в неадекватном состоянии и полицейские передали его медикам, чтобы те в свою очередь оказали всю необходимую помощь.

- В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, - добавил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Также в полиции не исключают и то, что в момент вечерней прогулки голышом мужчина мог находиться под воздействием наркотических средств.

На последние месяцы это не первый подобный инцидент. Так, например, еще одного голого краснодарца забрала «скорая» по улице Яна Полуяна. Ранее трое парней устроили настоящий погром в сквере 80-летия Краснодарского края в Юбилейном микрорайоне. В этот же день жители Фестивального микрорайона утро встретили в компании голого мужчины, который забрался на соседский балкон.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарполицияКоноваленкомужчина
0
0