Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 14.06.2017 14:33

Гонявший по оживленной улице на иномарке ребенок шокировал жителей Новороссийска

В кубанском городе-герое бурно обсуждают поступок мужчины, который посадил за руль своего авто маленькую девочку.

Инцидент сняли на видео. Школьница сидела на водительском кресле и резво управляла машиной марки «Тойота». Как сообщила «Блокноту Краснодара» очевидец произошедшего Виктория Бовшес, девочка проехалась по улице Магистральной в оживленном потоке машин. При этом за маневрами малышки следил ее отец. Он таким образом учил дочь вождению.

- Камилла, полосу держи! Не торопись. Если видишь, что руль не крутится, значит, я его держу, - комментирует отец на видео.

Такой урок вождения попал на видео. Позже ролик опубликовали в соцсетях. Новороссийцев возмутил поступок мужчины, который таким образом подверг опасности не только себя и дочь, но и других участников дорожного движения.

- Люди перестали думать не то что о других, так и о себе и своих детях. Наверно, забыли, как тяжело рожать и хоронить детей. Смотрю, вообще разум затуманился у таких родителей. А потом, что случись, все будут говорить: «Такая идеальная семья, они так любили дочь!» Что в головах у людей?! С каждым разом всё больше и больше в шоке от таких, - комментируют пользователи видео.

Однако появились и те, кто встал на защиту отца. Горожане подчеркнули, что мужчина контролировал свою дочь, а значит, опасности не было, поэтому паниковать не стоило. Также мужчину похвалили за то, что он с ранних лет учит ребенка вождению. Только некоторые отметили, что лучше бы такие уроки проводить не в потоке машин, а где-нибудь за городом.

- Мужик - красавчик, правильно делает! По ребенку видно, что уже не первый день за рулём, и уверенность у отца есть. Мой супруг нашу мелкую тоже также учит. Но на подъезде к даче, в лесу, где встретить машину сложно. Она сидит на коленях и рулит с папой. Дочке почти 3 года, - вступились за мужчину горожане. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Новороссийскурок вожденияребенок за рулемвидео
0
0