Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 20.07.2017 09:29

Гостей «золотой судьи» из Краснодара Баскова и Меладзе пригласили в Оренбург выступить бесплатно

Звезд отечественного шоу-бизнеса Николая Баскова и Валерия Меладзе пригласили в Оренбург спеть без гонорара.

Руководитель благотворительного фонда в Оренбурге Анна Межова пригласила российских певцов выступить на концерте бесплатно. Женщина подчеркнула, что если звезды так охотно соглашаются петь «за просто так» на свадьбе дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой, то должно быть не откажутся и от благотворительного концерта.

- Подумала, ну чем мы хуже, мы ж еще и добрые дела делаем, детям помогаем. Отправила им приглашения выступить у нас на мероприятии фонда «Сохраняя жизнь» бесплатно. Вот, жду ответа теперь, - написала на страничке в соцсети Межова.

басков бесплатно.JPG

При этом пост руководитель фонда сопроводила хештэгом #БасковМеладзебесплатно. Пользователи соцсети со всей страны охотно поддержали идею Межовой, а также предложили организовать масштабный флешмоб. В своем обращении жительница Оренбурга рассказала, чем занимается ее фонд «Сохраняя жизнь», а также сообщила, что готова подождать, подстроиться под плотный график Баскова и Меладзе. Анна Межова отправила письмо еще 18 июля. Пока, по информации ряда СМИ, женщина ответа не получила.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что Ксения Собчак рассказала всю правду о гонорарах звезд, которые присутствовали на «свадьбе века» в Краснодаре. Так, телеведущая считает, что певцы врут, что не получали никаких денег. Она озвучила, что Басков за выступление, например, берет около 100 тысяч долларов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ХахалеваБасковМеладзефлешмоббесплатноОренбургблаготворительный фонд
0
0