Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 10.11.2017 14:20

Группа «Звери» даст экспериментальный концерт в Краснодаре

14 ноября группа «Звери» выступит в ЦКЗ (Красная, 5 – прим. ред.) с программой «Акустика. Лучшее». 

Как рассказал солист «Зверей» Роман Билык, для них этот концерт будет экспериментом, который точно удивит фанатов. Одной из главных фишек шоу будет балалайка, на которой сыграет гитарист группы Герман Осипов. 

- Акустика это всегда момент проверки — себя в первую очередь. За моей спиной на сцене будут стоять 7 профессионалов, которые играют качественную музыку, и она меня перевоплощает, - сказал Рома Зверь (Билык – ред.).

В этот раз музыканты решили отказаться от яркого перфоманса и различных спецэффектов. По мнению музыкантов, сделано это с одной целью, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. 

- Мы хотим добиться такого впечатления, что, вот, собрались на сцене музыканты и играют красивую музыку. Мы сразу ставим сами себя в определенные стилистические рамки. Ничего, кроме музыки, от такого формата ожидать не нужно, — говорит лидер группы «Звери». — Первые полчаса этой программы публика точно будет находиться в каком-то оцепенении. Это момент привыкания к нам — новым».

Рома Зверь исполнит песни из любимых альбомов: «Голод», «Районы-кварталы », «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы» и другие.

Напомним, легендарная немецкая рок-группа «Scorpions» заявила, что не против дуэта с кубанским казачьим хором.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
концерт в КраснодареКраснодарЗверивыступлениекультура
0
0