Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 13.07.2017 19:26

«Грядут пробки!» - помощник мэра Краснодара «обрадовал» горожан заявлением

Помощник главы краевой столицы Владимир Вербицкий заявил, что в следующем году будут пробки из-за ремонта дорог.

Об этом он написал у себя на страничке в Facebook. Вербицкий отметил, что для кого-то эта новость станет сильным разочарованием, однако сам он «безмерно счастлив». Первышов сообщил, что в следующем году будут проводить ремонт дорог в городе в большом объеме, благодаря поддержке краевого и федерального бюджетов. Помощник же считает, видимо, что это приведет к пробкам, что может серьезно не понравиться краснодарцам.

- Возможно, это кого-то сильно разочарует, но я безмерно счастлив. Есть все шансы, что пробки следующим летом будут нисколько. Есть все шансы, что ремонт дорог продолжится теми же темпами и объемами! – заявил Вербицкий.

В подтверждение своих слов он опубликовал официальный комментарий главы города, который сообщил о планах по ремонту улично-дорожной сети Краснодара. Но Первышов отметил, чтобы получить хорошую финансовую поддержку на эти цели в этом году нужно качественно и в срок выполнить текущие дорожные работы.

- Сейчас важно выполнить все требования по срокам и качеству того, что делается в этом году - тогда мы сможем рассчитывать на получение не меньшей поддержки в 2018. При этом - с другой стороны - уже сейчас надо готовить и подавать заявки на ремонт дорог следующего года. И здесь важно расставить приоритеты в плане выбора улиц, - сказал Первышов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарремонт дорогфинансированиеВербицкийПервышовпробки
0
0