Краснодар Вторник, 23 апреля
Политика, 17.05.2017 19:57

Губернатор Кубани Кондратьев сообщил об отставке Спички в Twitter

Губернатор Краснодарского края простился в главой Приморско-Ахтарского района. Сообщение об отставке Валерия Спички Кондратьев разместил коротким постом в социальной сети Twitter.

- Глава Приморско-Ахтарского района Валерий Спичка попросил освободить его от должности. Я эту просьбу принял, - сообщил кубанский губернатор.

Чуть позднее, в комментарии к «твитту», Кондратьев пояснил, что отставка Спички связана с его переходом на другую работу. 

- Если человек считает, что он готов лучше справляться с иными обязанностями, я инициативу поддерживаю, - подчеркнул он.

спичка сгорел2.jpg

Однако фолловеры первого лица региона уже успели подметить, что уход Спички «на другую работу», скорее решение добровольно-принудительное. Дело в том, то 17 мая Вениамин Кондратьев посетил районный центр, Приморско-Ахтарск, и обрушился с острой критикой в адрес главы за состояние объектов социальной сферы. 

Но особенно Кондратьев был поражен видом прибрежной зоны расположенного у Черного моря городишки, о чем также поделился в Twitter.

- Главный источник финансирования в Приморско-Ахтарске — море. Но курортом город пока назвать сложно. Даже набережная как в промзоне. 

DAB1ghsXkAAOXPD.jpg
Фото набережной в Приморско-Ахтарске Кондратьев также разместил в Twitter.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
уволен
0
0