Краснодар Четверг, 18 апреля
Политика, 03.04.2017 16:22

Губернатор Кубани Кондратьев выразил соболезнования родственникам жертв взрыва в петербургском метро

Глава региона потрясен случившимся.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев направил телеграмму мэру Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко в связи со взрывом в метро, в котором выражает соболезнование родственникам погибших и пострадавших. По некоторой информации, жертвами стали около десятка человек.

- Глубоко потрясен страшным взрывом, произошедшим сегодня в Санкт-Петербурге, – говорится в тексте телеграммы. – В Краснодарском крае с глубоким прискорбием восприняли весть об этом бесчеловечном преступлении, унесшем жизни стольких невинных людей. Мы понимаем насколько сейчас тяжело родственникам погибших. Знаем, какое это огромное горе – потеря близких. Все жители нашего края искренне соболезнуют родственникам погибших. Каждой семье в эти скорбные дни хочется пожелать мужества и душевных сил, чтобы пережить боль утраты.

Кондратьев также обратился и к пострадавшим при взрыве. Им губернатор пожелал скорейшего выздоровления.

Взрыв произошел сегодня на станции «Сенная площадь». По некоторой информации, детонировали самодельные бомбы, начиненные поражающими элементами, которые были закреплены в вагоне. В сети уже появились фото и видео с места трагедии.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
взрывтерактКондратьевметроПетербург
0
0