Краснодар Пятница, 19 апреля
Экономика, 02.03.2018 21:19

Губернатор Кубани пообещал помочь Галицкому

Руководитель региона встретился с бизнесменом 2 марта.

В ходе разговора губернатор Кубани Вениамин Кондратьев выразил благодарность Сергею Галицкому за то, что тот очень много всего хорошего сделал для Краснодара. Он отметил, что созданное бизнесменом сложно переоценить. Стадион, парк, развитая сеть спортивных площадок и манежей, сквер по улице Солнечной и так далее — все дело рук краснодарского бизнесмена.

Губернатор Кубани добавил, что все это делалось для людей и продолжит доставлять им радость. Кроме того, все созданное изменило облик кубанской столицы изменило в лучшую сторону.

– Я бы не хотел, чтобы мы с вами разговаривали о прошлом, мы должны говорить о настоящем и о будущем. Вы много сделали для города и вписали себя в историю кубанской столицы. Все эти проекты должны жить и развиваться дальше, со своей стороны мы готовы помогать и подключаться к решению любых вопросов, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Галицкий, в свою очередь, отметил, что сделка по продаже акций «Магнита» еще не завершена. Сейчас улаживаются все юридические нюансы. Однако бизнесмен заметил, что специально решил продавать акции как физическое лицо.

– Я специально совершал сделку как физическое лицо, чтобы полученные налоги пришли в город - для меня важно, как он будет выглядеть. Я остался жителем Краснодара, буду продолжать жить здесь и горжусь тем, что меня сделали почетным горожанином. Это большая ответственность и надо соответствовать, – уточнил Сергей Галицкий.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Аврора"ГалицкийКондратьевКраснодар
0
0