Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 30.07.2017 11:46

Губернатор Кубани поздравил моряков с днем Военно-Морского флота

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев написал обращение в адрес моряков с поздравлениями ко дню ВМФ.

30 июля отмечается день Военно-Морского флота. Кондратьев решил поздравить моряков с их праздников и подчеркнул, что сейчас флот – гарантия безопасности.

- Благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков Россия сегодня носит гордое звание – великой морской державы. Немало доблестных побед и беспримерного героизма в истории флота. Навечно в нее вписаны имена матросов и офицеров, чьи подвиги стали символом беззаветной преданности Родине. Вы охраняете рубежи Родины. Благодаря вам и над Краснодарским краем сегодня гордо реет Андреевский флаг, - сказал губернатор, пожелав морякам благополучия и успехов в службе.

30 июля во всех городах и районах Краснодарского края проходят праздничные мероприятия. Для Новороссийска это и вовсе особенный день. Там состоялся масштабный морской парад, в котором участвовали военнослужащие новороссийского гарнизона, государственной морской академии имени Ф.Ушакова и базы военного оркестра. Вечером планируется устроить зрелищный салют. В кубанской столице день ВМФ отмечают в парке Победы. Редакция «Блокнота Краснодар» присоединяется к поздравлением и желает новых побед морякам.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньВМФКондратьевпоздравление
0
0