Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 03.02.2018 09:15

Губернатор Кубани поздравил Роберта Касьяна с успешным выступлением на «Голосе»

Школьника из Краснодара Роберта Касьяна, ставшего участником шоу на Первом, поздравил Вениамин Кондратьев.

Вечером 2 февраля в своем аккаунте в Twitter губернатор Кубани написал поздравление юному краснодарцу и пожелание ему победы, сопроводив пост хэштегом #пишусам: 

- 13-летний Роберт Касьян из Краснодара прошёл в проект @voice1tv #ГолосДети. К мальчику повернулись все три наставника, но он выбрал команду Пелагеи. Поздравляю с успехом и желаю победы! #пишусам, - написал Кондратьев.

Сам Роберт в интервью Первому каналу сказал, что добивается всего своим трудом, а одноклассники иногда обижали его из зависти к таланту. 

- Мои родители даже не могли представить, что я могу петь. Были случаи, когда одноклассники обижали меня — мама говорит, что они просто завидуют. А я не понимаю, зачем завидовать человеку, который добивается всего своим трудом, - сказал мальчик.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал, что  в очередном выпуске проекта «Голос Дети»  на Первом канале выступал кубанский школьник Роберт Касьян. Своим пением мальчик заслужил высокой оценки жюри - к нему повернулись все три наставника, Валерий Меладзе, Баста и Пелагея. 

Ранее «Блокнот Краснодар» публиковал видео с выступлением Роберта Касьяна на проекте «Голос».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
губернаторКондратьевГолосРоберт Касьян
0
0