Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 17.03.2017 11:26

Губернатор Кубани рад возвращению курортов Турции

Кондратьев считает, что здоровая конкуренция пойдет на пользу курортам региона.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев считает, что возвращение турецких курортов на российский рынок благотворно скажется на региональной отрасли. Это поможет повысить уровень обслуживания и снизить необоснованно завышенные цены.

– Сегодня делается все, чтобы наш сервис не уступал иностранным отелям, при этом цены соответствовали качеству услуг, – сообщил Вениамин Кондратьев.

Губернатор добавил, что у региона в туристической сфере большой потенциал, который надо развивать. Конкуренция поможет сбить завышенные цены, повысить качество обслуживания и общий уровень сервиса.

- Объективно, в настоящее время на Черноморских курортах уже присутствуют и вновь появляются объекты размещения европейского уровня, – считает Вениамин Кондратьев.

Снижение цен станет дополнительным привлекательным моментом для российского туриста, который поможет сделать выбор в пользу отечественной сферы отдыха. На начало марта процент бронирований на побережье края на летний период сохраняется на уровне прошлого года – около 65%, уточнили в пресс-службе администрации региона.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратьевТурциякурортаотдых
0
0