Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 01.09.2018 10:46

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отмечает свой День рождения

1 сентября 1970 года в Кемеровской области родился губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В 1993 году он окончил Кубанский государственный университет по специальности «филолог, преподаватель русского языка», а замет там же получил высшее юридическое образование.

На государственной службе Кондратьев работает с 1994 года. Сначала в юридическом отделе управления делами администрации Краснодарского края, затем в правовом управлении администрации региона.

В 2014 году Вениамин Кондратьев переехал в Москву в главное управление федерального имущества РФ управления делами президента РФ. В марте 2015 году занял должность заместитель управляющего делами президента Российской Федерации.

В апреле 2015 года Владимир Путин своим указом назначил Вениамина Кондратьева на должность губернатора Краснодарского края.

Вениамин Кондратьев награжден орденом Александра Невского за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

«Блокнот Краснодара» поздравляет губернатора с Днем рождения и желает Вениамину Ивановичу здоровья, новый благотворных идей, сил, верных соратников и успехов в делах на благо Кубани и жителей края.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратьевДень рождениягубернатор
0
0