Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2018 17:27

Губернатор поручил своему заму разобраться с дольщиками Новороссийска

Встреча состоится 21 февраля.

Вениамин Кондратьев поручил своему заместителю Андрею Алексеенко встретиться с обманутыми дольщиками Новороссийска. Губернатор отметил, что последнее время от жителей поступает очень много жалоб от населения. Поэтому Кондратьев принял решение, организовать встречу с людьми и собрать проблемы.

– В последнее время поступает очень много обращений от дольщиков Новороссийска. Завтра туда поедет мой первый заместитель Андрей Алексеенко, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией и проработать с жителями пути решения проблемы, – написал Вениамин Кондратьев в своем микроблоге в Твиттере.

Напомним, по поручению Вениамина Кондратьева разработан план-график, предусматривающий меры законодательного, организационного и финансового характера по защите пострадавших граждан.

По итогам 2017 года в Краснодарском крае было введено в эксплуатацию 75 домов, относившихся к проблемным. На 27-и из них задержка строительства была больше 9 месяцев. В 2018 году уже введено в эксплуатацию 14 многоквартирных домов, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

78fb2dc88a378eefb18ca76f080fb9c0.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дольщикКубаньКондратьевАлексеенко
0
0