Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 28.09.2017 17:46

Губернатор сделал очередные перестановки в администрации Кубани

О новых назначениях в администрации Кубани стало известно 28 сентября.

Новых руководителей получили министерство транспорта и дорожного хозяйства, а также департамент имущественных отношений региона. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал соответствующие распоряжения.

Согласно документам, министерство транспорта и дорожного хозяйства возглавил Алексей Переверзев. В пресс-службе региона сообщили, что Алексей Переверзев родился 19 июля 1976 года в Томске, имеет высшие инженерное и юридическое образования. Также окончил Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации. В органах исполнительной власти Краснодарского края работает с 2015 года. С июня 2015 года по январь 2016 года занимал различные должности в региональном департаменте транспорта. В начале прошлого года стал первым заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Кубани.

Вторым назначением Кондратьев поставил во главу департамента имущественных отношений Александра Шеина. Он родился 14 мая 1975 года в Азербайджане, в 1996 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности юриспруденция. С 1997 по 2001 годы работал в администрации города Ейска, затем перешел на службу в краевую администрацию.

С 2001 по 2017 годы занимал руководящие должности в правовом департаменте администрации региона.

Помимо этого, исполнять обязанности директора правового департамента региона будет Александр Дикарев, ранее занимавший пост заместителя. Он окончил Кубанский государственный университет, в органах исполнительной власти края работает с 2003 года.

Еще одним и. о. руководителя назначен Юрий Волков. Ему вверили департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. До этого он являлся заместителем руководителя ведомства. Юрий Волков окончил Кубанский государственный университет по специальности «антикризисное управление».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кондратьевадминистрацияназначениеглавадолжность
0
0