Краснодар Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 04.02.2019 10:10

«Губернский» продолжает развиваться: объявлен старт продаж в новом доме современного микрорайона

«Губернский» продолжает развиваться: объявлен старт продаж в новом доме современного микрорайона

Фото: ЮгСтройИнвест

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» - один из лидеров строительной отрасли страны – начала активную бронь квартир в 15 литере «Губернского». Большой выбор планировок и интересная цена – вот чем привлекает людей покупка жилья на старте.

Традиционно, квартиры в доме будут сданы с предчистовой отделкой – стены выровнены и подготовлены к поклейке обоев, потолок оштукатурен, подведено электричество и водоснабжение. В новом доме доступны квартиры с панорамными окнами, откуда открывается потрясающий вид на микрорайон.

WhatsApp Image 2019-02-04 at 09.19.34 (1).jpeg

В «Губернском» группа компаний «ЮгСтройИнвест» реализует концепцию комплексной застройки. Объекты благоустройства и социальной инфраструктуры возводятся одновременно с жилыми домами. Так, в «Губернском» имеется свой детский сад и современная школа, продумана транспортная развязка, оборудованы места для занятий спортом, обустроены аллеи и скверы.

В планах у застройщика дальнейшее развитие микрорайона. Летом сдадут новый детский сад с ясельными группами общей вместимостью 300 детей. Современное здание оборудуют спортивным и музыкальным залами, а также большими игровыми площадками для детей разных возрастов.

WhatsApp Image 2019-02-04 at 09.19.34.jpeg

«ЮгСтройИнвест» создает в своих микрорайонах все условия для комфортной жизни. За что не раз была удостоена региональных и федеральных наград. Успешный опыт строительства ЮСИ применяет в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Группа компаний уверенно входит в пятерку лучших застройщиков страны. За 15 лет работы ввела в эксплуатацию более 3 миллионов квадратных метров жилья.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвест
0
0