Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.02.2017 14:07

МЧС и кубанская администрация сообщают протиречивые сведения по урагану

Пресс-службы ведущих ведомств сообщают разные сведения по погоде.

Час назад энергоснабжение в муниципальных образованиях Краснодарского края, которые пострадали от непогоды, было восстановлено в полном объеме. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по региону. Между тем, краевая администрация примерно в 14:00 заявила, что работы по подключению обесточенных домов региона к электричеству и восстановлению теплоснабжения продолжаются, а на Кубани сохраняется режим повышенной готовности всех оперативных служб.

Напомним, что накануне вечером, в Краснодаре в 21:00 на перекрестке улиц Таманской и Кавказской, где пролегал трубопровод, произошла авария. Лишенными тепла в разгар снегопада оказались краснодарский микрорайон Черемушки, часть Центрального и Западного округов. К 10:00 стало известно, что коммунальные службы устранили аварию.

Отключения были зафиксированы в Армавире, Славянском, Ленинградском Лабинском, Усть-Лабинском, Тимашевском районах, а также в Сочи и Краснодаре. По прогнозам сетевых компаний восстановление электроснабжения в Усть-Лабинске запланировано до 14.00, в Сочи – до 17.00

По словам заместителя губернатора Андрей Алексеенко, курирующего сферы ТЭК и ЖКХ, на 12.00 по Краснодарскому краю обесточенными оставались 2,8 тысяч человек.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
погодаМЧСураган
0
0