Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 09.01.2018 11:31

Игорь Шалимов сохранил пост тренера ФК «Краснодар»

На тренерском мостике в ФК "Краснодар" в начале 2018 года не предвидится кадровых перестановок.

По информации ряда СМИ, новый 2018 год у главного тренера ФК "Краснодар" Игоря Шалимова начался хорошо. Указывается, что он сохранил свой пост, вопреки слухам о его возможной отставке. Так, например, как сообщает ИА "ФАН", руководство клуба решило, что сейчас менять тренера чрезмерно рискованно, так как это может повлиять на результаты команды "быков" в весенней части сезона. Да и в целом, по словам источника агентства, работу Игоря Шалимова оценивают в клубе как положительную.

Отметим, что среди кандидатов на должность главного тренера "Краснодара" был наставник "Уфы" Сергей Семак. Но несмотря на возникшие в прошлом году споры по поводу работы Игоря Шалимова, пост остался по-прежнему за ним. 13 января футболисты снова соберутся на базе "Четук" и продолжат тренироваться. Пока в рамках Чемпионата России "быки" занимают 4 строчку с 36 очками.

Напомним, как ранее писал "Блокнот Краснодар", экс-футболист "Краснодара" прогнозировал возможную отставку Игоря Шалимова с поста тренера после нескольких неудач команды на поле.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарфутболбыкитренерШалимов
0
0