Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 26.11.2015 15:50

Игроки «Боруссии» приняли жителя Краснодара за своего одноклубника

Игроки «Боруссии» приняли жителя Краснодара за своего одноклубника

Фото: satuharapan.com

Сотни краснодарцев со дня жеребьевки группового этапа лиги Европы ждали прибытие немецкого гранда в кубанскую столицу.

В день приезда клуба болельщики собрались на встречу с любимцами в аэропорту, затем «напали» на игроков возле отеля в поисках заветных фото и автографов. Те, кто не успел насладиться общением с командой, отправились на предматчевую тренировку.

Приехав на стадион, футболисты быстро скрылись от фанатов. В этот момент один из местных «болельщиков» немецкого клуба стал показывать фотографию на телефоне сделанную возле отеля и спрашивать у окружающих, что за футболист на ней изображен? Никто не мог ответить и, воспользовавшись неразберихой, житель Краснодара в футболке дортмундского клуба озвучил имя игрока на фотографии: «Сократис Попастопопулус». Поклонники «Боруссии» решили, что местный парень, один из игроков команды.

– Я произнес эту греческую скороговорку. Но реакция слушателей очень удивила меня. Они решили, что я иностранец, я быстро их успокоил, заговорив по-русски, но услышали не все, пришлось сделать несколько фото с новоиспеченными болельщиками, которые не знали игроков в лицо, – рассказал давний поклонник немецкого клуба Максим Рябинин.

В этот момент к фанатам подошли лидер и капитан «Боруссии» Матс Хуммельс, тот самый Сократис Попастопопулус, нападающий Генрих Мхитарян и Марсель Шмельцер.


Футболисты удивились странному парню, который забрал внимание небольшой части фанатов на себя, но не стали ничего говорить, как будто это и есть их одноклубник. После нескольких снимков с неразборчивыми фанатами, молодой человек стал фотографироваться со звездными футболистами, и болельщики, наконец поняли, что он не игрок немецкого клуба.

Читайте также:

Матч «Краснодар» – «Боруссия» соберет больше людей, чем игра России и Португалии

Футбольный «Краснодар» проиграл дортмундской «Боруссии»

Сборная России не вызвала ажиотажа среди краснодарцев

Гол экс-игрока «Краснодара» позволил сборной России обыграть Португальцев

Заплаканная фанатка вытащила из автобуса португальского футболиста Пепе
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФутболКубаньФК КраснодарБоруссия ДортмундЛига Европыстадион КубаньМатс Хуммельтспоклонники
0
0