Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 16.11.2017 16:39

Игроки «Локомотива-Кубань» сыграют в баскетбол с чиновниками из администрации города

23 ноября во Дворце спорта «Олимп» состоится благотворительный турнир «Игра для жизни».

В нем примут участие баскетболисты ПБК «Локомотив-Кубань», а также представители администрации Краснодара, учреждения банковской сферы и известной IT-компании. Каждую из команд усилят ветераны кубанского баскетбола.

— Наш город был и остается одним из самых спортивных городов России. Баскетболисты «Локомотива-Кубань»» достойно представляют регион и Россию на самых престижных соревнованиях. И благотворительный баскетбольный турнир, в котором сыграют представители многих предприятий города, любители этой зрелищной игры и легендарные баскетболисты, станет настоящим праздником спорта, который не только пропагандирует баскетбол, но и объединяет людей во имя доброй цели, — прокомментировали организаторы.

Благотворительный матч организовали администрация Краснодара, ПБК «Локомотив-Кубань» и Благотворительный детский фонд помощи детям «Анастасия». На игре планируют собрать деньги для двухлетнего Ильи Похилько, страдающего от тяжелого онкологического заболевания.

Для гостей спортивного мероприятия организуют различные интерактивные и спортивные площадки, состоится благотворительная лотерея. В автограф-сессии примут участие игроки «Локомотива-Кубань». Вход на мероприятие свободный.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
баскетоладминистрацияКраснодар
0
0