Краснодар Вторник, 16 апреля
Экономика, 16.10.2019 12:29

Илон Маск примет участие в краснодарском бизнес-форуме

Илон Маск, глава компании SpaceX, планирует принять участие в краснодарском форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым». Об этом стало известно 16 октября.

Впрочем, приезжать лично он пока не собирается. По словам главы департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталия Воронова, сейчас идет организация телемоста, который состоится вечером 18 октября на площадке мероприятия.

Напомним, рекламное агентство из Краснодара разместило около офиса SpaceX на билборде в Хоторне (штат Калифорния) послание: «Kak tebe takoe, Elon Musk?» и ссылку на информацию о форуме. При выборе места размещения обращения была надежда на то, что Маск его заметит и надежды оправдались.

Помимо этого был создан клип-приглашение. А ранее была озвучена стоимость хайпового приглашения Илона Маска в Краснодар. Маргарита Симоньян придумала развлечения для бизнесмена в кубанской столице. А Иван Ургант негласно «посвятил» Маска в казаки. Для него даже нашли необычную гостиницу в кубанской столице.

Уже после этого Маску выслали официальное приглашение. Кстати, событие посетит другой бизнесмен, Сергей Галицкий. Но и кроме них на форуме ожидаются интересные моменты - например, съемки международного фильма с участием голливудских актеров «Любовь и прочие активы». Форум будет проходить 18-19 октября.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарфорумилон маск
2
0