Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.08.2019 11:45

Илья Варламов внес Краснодар в список лучших городов России

Популярный блогер Илья Варламов 12 августа обновил свой личный рейтинг городов России, который составил в конце 2017 года.

- С тех пор я объездил еще около 20 наших городов, но некоторые в рейтинг не попали из-за своих скромных размеров или потому, что я не успел по ним толком погулять, - написал общественный деятель.

В список вошли несколько городов Краснодарского края. Среди них - кубанская столица, оказавшаяся на 29-й строчке. По словам Варламова, такой низкий результат обусловлен самостроями и «беспределом», но впечатления от города сглаживают «потрясающий парк и стадион» бизнесмена Сергея Галицкого.

Также в рейтинг попали: Сочи (10 место) - в основном, благодаря Розе Хутор; Новороссийск (24 место) - блогер отмечает, что с каждым годом город становится хуже из-за «бездумного строительства новых районов и транспортной политики мэрии»; Геленджик (27 место) - здесь также становится все хуже, на взгляд Варламов. В анти-рейтинге первое место занял Адлер, который публицист назвал «АДлером».

Лидером среди городов по качеству жизни был признан Екатеринбург.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарварламоврейтинггорода
0
0