Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 15.09.2017 19:56

«Имя» зазвучит в Краснодаре

«Имя» зазвучит в Краснодаре
К 80-летию Краснодарского края и при поддержке министерства культуры Краснодарского края в столице Кубани состоится Первый международный вокальный фестиваль «Имя». Он пройдет с 6 по 8 октября в Музыкальном театре «Премьера» имени Леонарда Гатова. «Имя» соберет в Краснодаре активную творческую молодежь из самых разных уголков мира и позволит талантливым исполнителям проявить себя в четырех номинациях: поп, рок, джаз и фолк.

Главные условия для участия в фестивале – возраст от 18 до 35 лет и неимоверное желание петь и развивать свои вокальные способности. Если это про тебя, то поторопись: отборочный тур продлится до 20 сентября. 6 и 7 октября конкурсанты встретятся на сцене в полуфиналах, а на следующий день, 8 октября, пройдет финальная часть и гала-концерт. Участников ждет выступление перед многотысячной аудиторией, а самых успешных — денежные и специальные призы.

 Среди тех, кто будет оценивать вокальные способности участников конкурса – звезды мировой сцены: немецкий исполнитель, автор песен, композитор, вокалист группы De Phazz - Karl Frierson и американский музыкант, вокалист-импровизатор Vinx и еще ряд выдающихся профессионалов. 

 Подать заявку на участие в Первом международном фестивале вокального мастерства можно на сайте www.namefest.ru. Заяви о себе и пусть твое имя узнают тысячи!

 Фестиваль пройдет при информационной поддержке танцевального радио номер 1 в России - DFM-Краснодар и телеканала Кубань 24. Генеральные партнеры: строительная компания "Алмакс", оздоровительный термальный комплекс "Райский берег". Партнер: КЗВС. Особая благодарность за поддержку благотворительному фонду "Анастасия".

Новости на Блoкнoт-Краснодар
анонс
0
0