Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 27.07.2018 13:16

Иномарка сбила женщину и ребенка в Сочи

Авария произошла 26 июля около 10 часов вечера на улице Донской в Сочи.

По предварительным данным, автомобиль Audi выехал на встречную полосу и допустил столкновение с машиной марки Skoda . От удара ее развернуло и отбросило на пешеходный переход, где находились 37-летняя женщина и 11-летний ребенок. Пострадавшая была госпитализирована в больницу с места ДТП, подросток получил незначительные травмы. Ему назначено амбулаторное лечение. 

Видео с место происшествия появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что ребенок находится в стрессовом состоянии: плачет и кричит. Пострадавшая, хоть и получила серьезные травмы, пытается его успокоить: «Все хорошо, мой котик». 

Пользователи сети не остались равнодушны: «бедный ребенок! Маме плохо, он в панике!», «от такого испуганного крика ребенка у меня сердце в пятки ушло» и т.д. (орфография и пунктуация авторов сохранена).

На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. 

В олимпийской столице России и ее окрестностях очень часто происходят различные ДТП. Напомним, 4 июляв Дагомысе произошло жуткое ДТП, которое унесло жизни нескольких человек. Молодой человек уснул за рулем Nissan и въехал в толпу. Позже на молодого человека было возбуждено уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочидтпребенокпроисшествия
0
0