Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 20.10.2017 10:36

Иностранный студент признался Путину, что удивлен количеством стран-участниц форума в Сочи

Российский лидер в разговоре со студентами в Сочи намекнул, что кубанский курорт представляет в рамках форума модель всего мира. 

В распоряжении редакции "Блокнот Краснодар" оказалась видеозапись общения президента России Владимира Путина с иностранными студентами - делегатами Всемирного фестиваля молодежи. На записи видно, в какой непринужденной атмосфере общаются молодые люди с российским лидером. Один из студентов признался, что удивлен большим количеством стран, которые представляют участники форума.

- Я хочу спросить вас, я вижу так много стран, так много людей с таких разных мест. Я открыл как много стран, я думаю, около сотни народностей. Как вы думаете, что стало основой, как удалось собрать столько разных стран? - спросил иностранный студент президента России.

- Дело в том, что вы путешествуете по миру, - скромно отшутился в ответ Путин, намекая на то, что студенческий форум в Сочи представляет собой модель всего мира.

Как ранее писал "Блокнот Краснодар", встреча Владимира Путина с делегатами фестиваля молодежи состоялась накануне в кафе Олимпийского парка. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
форумСочиПутин
0
0