Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 11.06.2018 19:04

Инстаграмщица из Краснодара рассказала, что думает о сходстве с участницей шоу «Холостяк»

Сексуальная краснодарская блогерша Саша Шамко пожаловалась на пользователей популярного приложения Instagram. Местную красотку заваливают сообщениями из-за ее сходства с участницей реалити-шоу «Холостяк на ТНТ».

Девушка сетует на постоянные сравнения с Викторией Коротковой, которая в финале «Холостяка» с Егором Кридом уступила Дарье Клюкиной из Сочи. Проект завершился, а письма приходят.  

- Я не смотрю телевизор. Точнее не смотрю новости, передачи, ток-шоу и прочую фигню. Уже больше полугода, - пишет Саша.

На сколько Саша и Виктория схожи – решать не нам. Обе высокие, соблазнительные брюнетки.


Публикация от ! VIKA (@korotkova_viktoriya)


- Все смотрели «Холостяк»? Я - нет. Но с самого начала проекта я знала обо всем, что там происходило. Просто потому, что по мнению некоторых, я похожа на одну из участниц. На протяжении всего проекта мне бомбили безжалостно директ, из-за этого инстаграм вис и мне приходилось отменять сразу все сообщения, - рассказала Саша.


Она думала, что с окончанием проекта «Холостяк» сообщения в личку перестанут «сыпаться». Но этого не произошло – месседжи от поклонников Вики продолжают поступать.

Иста2.jpg


- Вы продолжаете кидать свои сообщения-удивления, коллажи-сравнения, и сожаления, что все на одно лицо, - добавила блогерша.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», сочинка Дарья Клюкина все-таки завоевала сердце холостяка Егора Крида.

Сравнение2.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КранодарВиктория КоротковаСаша Шамко
0
0